Как изменяются глаголы? - по числам, и лицам. - по числам, родам, лицам, временам. - по числам, и временам , в настоящем и будущем времени, по лицам, а в прошедшем времени в единственном числе по родам они не изменяются! Выбере...

Как изменяются глаголы? - по числам, и лицам. - по числам, родам, лицам, временам. - по числам, и временам , в настоящем и будущем времени, по лицам, а в прошедшем времени в единственном числе по родам они не изменяются! Выберете правильные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее тгчно-точно