Как изобразить на луче шесть дробей две третьих  ,пять шестых  ,три шестых ,одна шестая,четыре девятых  семь девятых на одном луче!!!! помогите пожалуйста отмечу как лучший!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти луч длиной 9 см, разбей его на 9 частей по 1 см 2/3 - 6 см 5/6 - 7,5 см 3/6 - 4,5 см 1/6 - 1,5 см 4/9 - 4 см 7/9 - 7 см