Как изучать непонятное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пускай лучше это не понятное изучает Нас! Иначе просто с ума сойти можно, если углубиться в такое не Понятное и не Понимающее тебя Самого!
Гость
Если это новый алгоритм -- порядок обучения -- То раздели общую задачу на 10 более маленьких задач. Если все равно не поддаются -- каждую еще на 10 задач. --Не ешь слона целиком!)))
Гость
Помните у Булгакова: "Никогда не разговаривай с неизвестным"? Вот и не изучайте. Чревато. За много тысячилетий существования человечества, все уже давно изучено и написано не мало книг, но каждый раз человечество упорно пытается "открыть велосипед" своим личным исследованием.
Гость
Вдумчиво и с подходом )))
Гость
Нужно попытаться им стать. Чтобы понять врага нужно стать им.
Гость
Попробуй узнать об этом, тогда со временем поймёш)