Как изучались перечисленные явления? А) таяние льда на реке Б) таяние льда в стакане, который стоит в комнате Выберите один ответ: a. а,б – в процессе наблюдения b. а – в процессе наблюдения, б – опытным путем c. а,б – опытным ...

Как изучались перечисленные явления? А) таяние льда на реке Б) таяние льда в стакане, который стоит в комнате Выберите один ответ: a. а,б – в процессе наблюдения b. а – в процессе наблюдения, б – опытным путем c. а,б – опытным путем d. а – опытным путем, б – в процессе наблюдения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ b) =============