Как известно Чехов всегда настаивал на том,что Вишневый сад-не драма,а комедия, местами даже фарс. Какие приемы создания комического эффекта используют в пьесе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комичность некоторых героев,таких как Шарлотта,которая всех смешила своими фокусами,Симеонов-Пищик,всегда сводивший разговор к просьбе занять денег,Епиходов "22 несчастья" и Трофимов "вечный студент"