Как известно,Карлсон который живёт на крыше,перемещается по воздуху при помощи пр

Как известно,Карлсон который живёт на крыше,перемещается по воздуху при помощи пропеллера.Мощность пропеллера довольно велика-он может подня не только Карлсона,но и фрекен Бок вместе с креслом.Постарайтесь определить приблизительно,какова мощность пропеллера(сколько килограммов он способен поднять),прикикинув массы Карлсона,фрекен Бок и кресла,в котором она сидит. С вычислениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вес Карлсона 60кг,Фрекен Бок-около 120,а кресло весит примерно 25кг,значит 60+120+25=205кг Ответ:205кг тяга пропеллера.