Как известно, все слова в том числе и прилагательные, могут употреблятся в прямом и переносном значении.Найди общее определение к каждой группе из трёх сущесвительных. 1.ДЕРЕВНЯ ТЕТЕРЯ СТАРУШКА. 2.ДОРОГА ВОЛЯ ДИСЦИПЛИНА...
Как известно, все слова в том числе и прилагательные, могут употреблятся в прямом и переносном значении.Найди общее определение к каждой группе из трёх сущесвительных. 1.ДЕРЕВНЯ ТЕТЕРЯ СТАРУШКА. 2.ДОРОГА ВОЛЯ ДИСЦИПЛИНА. 3.ЗУБ КЛЮЧИК ХАРАКТЕР. 4.ЧАЙ ПРИЁМ ДЕНЬ.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Глухая
2. Железная
3. Красивый
4. Удалый