Как известно, все слова в том числе и прилагательные, могут употреблятся в прямом и переносном значении.Найди общее определение к каждой группе из трёх сущесвительных.     1.ДЕРЕВНЯ ТЕТЕРЯ СТАРУШКА.     2.ДОРОГА ВОЛЯ ДИСЦИПЛИНА...

Как известно, все слова в том числе и прилагательные, могут употреблятся в прямом и переносном значении.Найди общее определение к каждой группе из трёх сущесвительных.     1.ДЕРЕВНЯ ТЕТЕРЯ СТАРУШКА.     2.ДОРОГА ВОЛЯ ДИСЦИПЛИНА.     3.ЗУБ КЛЮЧИК ХАРАКТЕР.     4.ЧАЙ ПРИЁМ ДЕНЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глухая 2. Железная 3. Красивый 4. Удалый