Как к Левше и тульским умельцам относится Платов, Николай, рассказчик, автор? Ответьте, пожалуйста. Очень прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платов- относился сначала как к болбесам, так как думал, что они испортили работу, но потом от благодарил их и начал относится лучше, чем к другим крестьянам. Николай - относился как к лучшим мастерам, удивлялся их умелости, но все равно не ставил их выше других своих поддоных. Рассказчик - относился не много с юмором, но ценил их мастерство. Автор- описывал их сначала как не умелых маткров, потом же как "гениев" своего дела.