мило
Ляписто, мазёво, в прочем, как и сам индуизм в целом.
чистый мёд!
Дима зря стараетесь ...я понимаю ваше рвение, но никто тут не станет кришнаитом)))
ярко ркасочно! а к чему?
У некоторых из них пятна красные на лбу Когда я учился в школе я у отца спросил - почему у индийских женщин на лбу красные пятна- Мне отец ответил - что это индийские мужчины хабарики тушат....
Красивые, особенно последняя понравилась.
прям обложка гламура
по мне так шестирукие получше будут
Не более чекм просто красивые картинки...
Да они просто в свои "дудочки" травы забили, потому и красиво так вокруг)))
Много излишеств их могло бы хватить на в три раза больше картинок, а так ничего.
Красочно, но чуждо.
фельдиперсово и аляписто.
картинки красивые... смущают телеса синие )
Вы правда думаете, что корове нужна шапка и бусы на ногах?