Как, кем, чем, зачем, в чём смысл?
Как, кем, чем, зачем, в чём смысл?Спроси меня вчём смысл моей жизни, к чему стремлюся я по жизни
Я ничего ответить не смогу, ведь смысла жизни своей я сам не пойму
Зачем живу? к чему стремлюсь я?
Ни чё не делать каждый день ни для себя не для друзей,сестры и матери моей?
Конечно! то не смысл моей жизни!
Я постоянно жду, когда случится что то, что в моих мечтах, фантазиях таится,
И всё это когда то сбудится и буду жить я так же дальше как и жил
Опять не понимая в чём смысл моей жизни к чему стремлюся я пожизни(
Зачем живу? к чему стремлюсь я?
Конечно! то не смысл моей жизни!
Ответ(ы) на вопрос:
Мы родились - не просто так . У каждого есть тайное преназначение. Вопрос - когда? Таится только в нас - Ответ найти чуть раньше . чем придёт разочарование... . Найти своё место в глобальном ракурсе (это примерно так, как в стёбной, НО глубокомысленной чёрной комедии "Люди в чёрном" - Вселенная на поясе Юпитера!!! ) Мы все носим в себе своеобразные "Вселенные на поясах" - только некоторые умирают . так и не осознав это. Все ответы - в нас самих.
ЛЮбить хочется.... довольно часто. . и. . просто жить...