Как красиво на лугу Вот высокие белые ромашки,очень похожие на солнышко.Вот наклонили головку к земле маленькие лиловые колокольчики. А вот цветы желтых лютиков КАКОЙ красивый живой ковер выткало лето повествовательные предложе...

Как красиво на лугу Вот высокие белые ромашки,очень похожие на солнышко.Вот наклонили головку к земле маленькие лиловые колокольчики. А вот цветы желтых лютиков КАКОЙ красивый живой ковер выткало лето повествовательные предложения найдите и выпишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 предложение я так думаю
Гость
Вот высокие белые ромашки, очень похожие на солнышко. Вот наклонили головки к земле маленькие лиловые колокольчики. А вот, цветы жёлтых лютиков.