Как Куприн называет отношение, сложившиеся между двумя собаками? Согласен ли ты с ним? Подтверди своё мнение примерами из текста. Рассказ Барбоска и Жулька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между барбосом и жулькой царствовало редкое согласие и самая нежная любовь.(слова из текста) он называет это любовью согласием(это когда не ссорятся мирные принимают решения вместе и у них не возникает этом споров.) надеюсь хоть както помогла:):3