Как легче выучить эти слова на изусь? (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать где то раз 6 и после каждого раза пробовать рассказывать
Гость
можно сочинить стихотворение и выучить гоу ноу ноуз            go no nose стоун боун роуз       stone bone rose поул хоул фоун       pole hole phone джоук ноубл соул   joke noble sole лонг нот гот             long not hot окс дог хот              ox dog hot фокс фонд клок       fox fond clock  докте трит а фрог   doctor treat (лечит) a frog