Как легко запомнить квадратные единицы как переводяться есле так можно плизз буду заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
ноль впереди ставиться, например 6618 квадратных сантиметров переводим в квадратные метры , то добавляем впереди нулик, получается 0,6618 квадратных м, а если в целые,то надо табличку сделать смотришь сколько например квадратные см делают квадратных метров и умножаешь сколько у тебя там см, так как то)) удачи
я что-то не понял откуда в 1-4класс такие решения