Как локальный диск сделать сетевым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой доступ далее (Если несмотря.... ) жмёшь и ставишь галку на общим доступе, и виртуалку нужно правильно настроить то есть если у тебя с виртуальным компом пинг идёт, то тода добро) (по крайне мере у меня всё работало без проблем) ну так же естественно нужно включить учётную запись Гость и отключить брандмауэр в локальных подключениях, ну в общем всё так же как и в обычной локальной сети
Гость
отркойте общий доступ (ПКМ на нужный лок. диск-свойства-доступ-открыть общий доступ)
Гость
Открой общий доступ.