Как люди живут с уверенностью в абсолютной смерти...без "сказок"... или это тоже сказка но страшная?!
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы думаете будете всегда? Смерть - сказка, но не страшная, ее прошли 90 млрд челов...
Вы же ложитесь каждый день спать. Что в этом страшного?
Нормальные обычные люди в нормальных обычных условиях о смерти не думают, ну не думать и усё!!! Вот вы, что, только и делаете что про смерть думаете? Днями и ночами напролёт? Уверен что нет! Се ля ви!
Человек, каким либо образом на подсознательном уровне осознавший конечность бытия, как правило сходит с ума. Поверьте мне, даже самые ярые атеисты глубоко в подсознании хранят надежду, что смерть это ещё не конец. А Весь атеизм, и громкие крики о том, что после смерти ничего нет, это не больше чем самообман. Самообман, в который можно верить, но который от этого не перестаёт быть самообманом.
На гражданке не страшно, а вот на войне Смерть может случиться в любую минуту.
Правда бывает горькой, ты не знал?