Как люди готовятся к прилёту пернатых гостей? надо составить 3 придложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди делают разные скворечники дома чтобы нашим пернатым друзьям было где  жить ,они сделав кормушки насыпают туда зерно или хлебные окрошки так как птицы любят зерно и хлеб когда из их яиц  вылупляются пценцы они заботятся о них ,в каждом году к нам прилетают пценцы этих птиц для размножения