Kak mne stat magom????94/02/17

Kak mne stat magom????94/02/1794/02/17
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно тебе не надо, это возрастное. Когда подрастёшь, убедишься в этом сам.
Гость
ты уверен, что оно тебе надо? Это ведь очень тяжело - знать что происходит с каждым кого видишь.. . Щас вот допросишься, появятся у тебя такие способности, а потом сам не рад будешь, а избавиться от этого уже не сможешь...
Гость
Если есть деньги. 6 000$. Пойдем вместе учиться. Четыре дня. Примерно через полгода занятий, станешь Магом. С основным уклоном на боевые техники. Затем пойдем в школу другого направления.
Гость
Объявление на заборе: "Требуется телепат. Куда обращаться - сами знаете. "
Гость
Продолжай учиться...
Гость
На конкурсе П. И. Чайковского играют одарённые дети со всех стран. Странно.. они все обладают высоким профессионализмом. прекрасной техникой.... а вот тех. что останутся на сцене на долгие года.... очень мало. Увы. все считают. что они уже музыканты.
Гость
уже никак- это можно ответить каждому кто задаст этот вопрос
Гость
Для этого нужны задатки и предпосылки к этому. Если они есть-развивай их дальше по специальной литературе или обратись к надёжным специалистам (не шарлатанам) . Если их нет, займись тем, что у тебя лучше всего получается.
Гость
ищи учителей (но если честно шансы невелеки)