Как мне теперь быть?

Как мне теперь быть?Я долгое время занимался оккультизмом, там всякие медитации, работа с отвесом, самовнушение и тд.

Теперь всюду вижу странные вещи, голоса в голове, кто то смотрит на меня даже когда никого нет, чашки падают.

p.s

Я не Христианин!

в церковь не советуйте идти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это промежуточный - низкий уровень, увеличь степень саморазвития. и как говорится Якшасы, Ракшасы, Гандхарвы, Апсары и Кинары – все они охраняют его стопы и становятся послушными исполнителями его приказаний.
Гость
хорошо не буду советовать... это асуры... вы наверное открыли ту дверь в которую все таки не захотели заходить а теперь не можете закрыть... ну что же... желаю вам удачи... только в вашем случае Бог и поможет...
Гость
лично мой совет попробуй отвлечся от этой беды- развлекись, попутишествуй или что-то в этом роде!! ! а эсли не поможет- то пытайся превратить это в шутку, ток не такую чтоб в психушку попасть!!!
Гость
В церковь ненадо лучше в психушку.
Гость
Ну начнем с того, что ничего ужасного здесь нет как и хорошего тоже. Правильно сказали- вокруг нас множество существ, но неправильно думать, что кто то может их вдеть, а кто то нет. Мы видим то, что желаем видеть. Это простой закон жизни. Вот например если бы ты всеми силами хотел увидить ангела, то он бы к тебе пришел. Я знаю множество людей, кто видел демонов, кто ангелов, кто пришельцев. Если ты не хочешь видеть и слышать то, что ты видешь и слышешь- нужно лишь пожелать этого. Если ты начнешь себя убеждать, что ты это слышать не хочишь и ничего нет, то все уйдет. Наша сила воли-единственная сила которая способна призвать или отогдать кого либо или чтолибо.
Гость
Вот помню прочёл книжёнку про шаманов, мне целые сутки камлания слышались. Ни чего, прошло.
Гость
Не надо шутить с духами. Вот они к тебе в гости и приходят. Смотри, что бы они тебя в больничку тебя не загнали
Гость
Если открыть эту дверь, то уже не закроешь. Так что привыкай.
Гость
В больничку
Гость
Да ничего здесь странного и нет! Это обычные вещи, ведь Вы сознательно выработали технику вхождения в астральный мир! Теперь астральные сущности выходят с Вами на контак. Не бойтесь, а старайтесь принять их информацию! Никогда не бывает такого, что "рядом с нами никого нет". Просто многим не дано видеть, а рядом всегда есть живое присутствие.. . Очень много людей в прошлом столетии пострадало от своего умения общаться с астральными сущностями и духами. Всех их, к сожалению, "добрые дяди" отправляли в больничку.. . из-за зависти, что кому-то дано, а кому-то нет!