Ответ меня шокировал
Ответ меня шокировалПосле,очередной неудачи в личной жизни сходила на консультацию к тарологу.Ответ меня шокировал.Суть ответа сводилась к тому,что сейчас в моей жизни есть человек ,через которого идет развязка так называемого "камического узла".Что-бы развязать мне этот узел необходимо дать этому человеку издеваться над собой и унижать .И только когда ситуация достигнет апогея (видимо дойдет до самоубийства или сумашедшего дома)для меня.Это примерно в течение 2-х лет.Тогда карма отработана!Меня такая перспектива не обрадовала.Сказали есть другая.Будешь жить без любви если не позволишь ему издеваться над собой (карму не отработаешь).И этот вариант для меня не лучший.Третьего сказали не дано.Я все же думаю,что дано.Что я сама могу сделать в данной ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы бы не ходили к шарлатанам. И так, и сяк будут мучения - зачем дёргаться?
Бедная. Как мне тебя жалко.
Забыть обо всем и жить спокойной жизнью, каждый день внушая себе что все хорошо!!)))))))))
Попробуйте обучится каким-нибудь техникам регрессии в прошлые жизни. Там вы и сможете узнать настоящую кармическую цель вашей жизни и пути, ведущие к успешному исполнению этой цели.
Читайте Лазарева С. Н. "Диагностика Кармы" Там есть для вас ВСЕ ответы! Удачи!!!
миленькая побольше цинизма и здорового чувства юмора к этой жизни, какая извините меня хе. ня, ключ к развязкам всех кармических и остальных узлов - доброжедательность, равновесие, чувство юмора и цинизм, улыбайтесь
Брехня это все. Если все же так зацепило насчет кармы, советую "самоанализ" Хаббарда. А еще осознанно живите, осознавайте как и почему все происходит. Тогда вас не будут беспокоить подобные проблемы.
Сходить к другому тарологу, желательно незнакомому с первым, и сравнить результаты - хотя бы для того, чтобы понять, что "прогнозы" не совпадают.. . Дальнейшие выводы, надеюсь, сделаете сами :-)
Лучше уж к урологу....
Зачем вам индукция? Живите осознанно.
на самом то деле все это бред! потому что карму никогда насилием не отрабатывают!! ! только осознанием ошибки!!! ! буддьте умницей и посылайте нах.... нет кто вам пудрит мозги!
ничего страшного нет. они просто видимо не разъяснили до конца. если опереться на вашу информацию то вам нужно быть с человеком который вас доводит и раздражает. про развязку кармического узла все просто. нам даються люди с которыми нам порой очень тяжело для отработки как говорят кармы. так вот чтобы это пройти нужно поразмыслить и приглядеться к этому человеку и посмотреть почему от вас так сильно бесит. возможно это есть в вас или вы что то делали не верно в жизни. ищите причину в себе. как только вы ее найдете и посмотрите на своего раздражителя как на учителя и поблагодарите его что вы за счет него наконец поняли что в вас ни так все наладится и он моментально изменит свою позицию. либо вы разойдетесь сэтим человеком. как только пройдем урок так менятся ситуация. еще надо простить этого человека и полюбить. понимаю не так просто. на это надо осмысление и время. но действует потрясающе проверено на себе временем и людьми. попробуйте начать читать увлекательную книгу. она помогает разобраться в жизни. название две жизни автор артарова если првавильно помню. суть в том чтобы понять что люди в общем то все хорошие и не хоят вас доводить до сумашествия. причина в другом.
Забить на этот бред! Прочитай книгу под названием "Как преодолеть карму" Эль Тата. Карму ты за раз не отработаешь! Она на всю жизнь.
Издевательствам нет!!!! Любите и еще раз любите, ни смотря ни на что!! ! Верьте и ищите свою половинку! Найдете, не сомневайтесь! Главное не бойтесь любить!
Сами для себя вы можете сделать одно - поверить в себя. А давать издеваться над собой это мазахизм какой=то .Желаю принять правельное решение . и советую не гадать . а прислушиватьчя к своему сердцу и можно довериться своей интуиции.
Ужас какой дикий... . Любите, цените, берегите, балуйте, радуйте.... себя, прежде всего, ВЫ САМА! Никогда и никто вам зла не причинит, если вы будете бороться.. . И ваши родные и близкие-ваша истинная помощь, крепость и сила...!
Часто человек не замечает откуда ему угрожает беда.. Даже если она рядом и дышит в затылок.. Попробуй сама научиться видеть тот корень зла- который порождает вокруг тебя опасности..
Девушка, у Вас, что лишние деньги? На что Вы себя прогаммируете? Если есть проблемы - иди к психологу, если не найдете причины, хотя бы выговоришься.
кармический узел можно убрать и при медитации, ведь отработка кармы происходит тремя способами: ситуация-как у вас, болезнь и медитация-самый безболезненный способ,
Хехе, вы слабы. А, значит, вполне способны пойти на унижения и издевательства. Вот и идите. Возможно, когда до вас дойдет очевидность происходящего вокруг маразма, появится сила. Или даже сила воли, мм?
мир иллюзия то что ты так серьезно воспринимаешь есть ни что иное как иллюзия кармы! отбрость дуалистичность своих взглядов наполни свое сердце святой любовью и состраданием к ближнему и обретешь Истинное душевное счастье! ... Карма это иллюзия! можно усилием сознания развеять эту иллюзию и не впадать в обусловленное своей глупостью, существование!
говнотаролог....
"Забить" на этого "специалиста"... быть уверенной в себе.. . в том что добьешься. . встретишь счастье сама.. . без "предсказателей" и извращенцев..