Как может повлиять тату на судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямым образом. Если, что-то содержит смысл, то уже влияет на восприятие мозгом. От изображения, в Вашем случае (от татуировки- до кинофильма) до запаха. Можно растолковать по другому: Содержит энергетику. Вот какой смысл и какую энергетику (читай одно и тоже) , вот в чем вопрос.
Гость
смотря какое тату, если знак удачи или т. п. , то отразиться на тебе конечно же это все хорошо, а если что то агрессивное или что то в этом роде, то жди в жизни плохих моментов...))))
Гость
Повлиять то может, вообщем всё зависит от тату.
Гость
очень даже может.. . -))) и не только как-то мистически, а просто даже очень просто. . знакомая рассказывала, как она уж замуж за парня собиралась. . но вот однажды оголил он часть тела с татуировкой. . ей ну уж очень не понравилось чего-то. . и буквально на неделе она на пляже познакомилась с другим, что и стал потом ее мужем. . а про первого с тату ей потом даже и не вспомнилось...
Гость
В принципе никак она не влияет. это суеверие и язычество. Хотя если у вас татту имеет зоновскую символику то ни один здравый человек к вам и близко не подойдет.