Как мозг хранит информацию?

Как мозг хранит информацию? Объясните как так получается что мы запоминаем всю информацию которую услышим или прочитаем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но достаточно включить воображение, чтобы понять, что мозг - это своего рода компьтер, который обрабатывает нереальное количество запросов ежесекундно, воспринимает мир и продумывает все наперед. Поэтому для памяти у мозга свой сектор, как жесткий диск, вот он и записывает все, все что видим и слышим.