Как можно быстро выучить "У лукоморья дуб зелёный"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учить по строчке, потому прибавлять следующую, читать две, потому следующую, читать три и так далее по нарастающей. Также рекомендуется прослушивать стих в исполнении кого либо, например найти в ютубе как читают данных стих. Также полезно писать в тетрадки строчку за строчкой для лучшего восприятия.
Гость
Надо прочитать стих 7 раз, 15 минут отдохнуть, разделить стих на части, повторить 1 часть 10 раз, затем 2, 3, и т. д. Потом пытаться рассказать наизусть 2 раза, отдохнуть 1 час. Пытаться рассказать наизусть.
Вот это всё сделать 2 раза!!!!!!!!!!!!!!