Как можно число прибавить к сумме , а сумму к числу? Как можно число вычесть из суммы, а сумму из числа? Как можно число умножить на произведение, а произведение на число? Как можно число умножить на сумму, а сумму на число? Ка...
Как можно число прибавить к сумме , а сумму к числу? Как можно число вычесть из суммы, а сумму из числа? Как можно число умножить на произведение, а произведение на число? Как можно число умножить на сумму, а сумму на число? Как можно сумму и разность разделить на число?
Ответ(ы) на вопрос:
a+(b+c) (b+c)+a (b+c)-a f-(b+c) a*(b*c) (b*c)*a a(b+c) (b+c)a (b+c):a (b-c):a