Как можно измерить температуру в глубинах Земли?спасибо зарание))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например Деревенский способ. Взять доску и градусник. сделать в земле углубление, положить туда градусник. А сверху доску. И так что бы всю ночь провело. На утро когда солнце еще не печет убрать доску и посмотреть сколько градусов.  А вобще все умные люди делают теплые короба. Что бы сажать раньше. Потому что земля там прогревается раньше.