Как можно изучить английский язык и где?Ребята ответьте пожалуйста у нас завтра открытый урок по английскому языку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский язык можно изучит в группах на дополнительных занятиях,в школе по программе или в профильных классах,так же изучить английский язык можно в странах в которых на нем говорят,если же нет возможности туда уехать можно вести диалоги с иностранцами в интернете,а так же можно хранятся самообразованием
Гость
есть блогер на ютубе ( english gelaxe)я благодаря ему выйчила!!!