Как можно написать благодарственное письмо родителям друга за то что эти родители воспитали такого хорошого человека??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Уважаемые И.О.матери и И.О. отца.                          Выражаем свою признательность за воспитание сына--Ф.И. Успех человека, безусловно, заслуга его самых бдизких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Мы благодарим Вас за доброту и активную жизненную позицию. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!                                                                   ПОДПИСИ