Как можно назвать этот текст : Кто видел цветущую берёзу? Это бывает в мае. Листья на берёзе ещё маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки. Хороша берёзка в серёжках! Она вся золотится, как будто в солне...

Как можно назвать этот текст : Кто видел цветущую берёзу? Это бывает в мае. Листья на берёзе ещё маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки. Хороша берёзка в серёжках! Она вся золотится, как будто в солнечном дожде. 2 Класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может так????? Цветущая березка
Гость
красивая березка или березка в сережках