Целый день охотник гнался по следам и отмечал каждую мелочь,радуясь,что следы на этот раз отмечались на снегу особенно резко. Сделать синтаксический разбор(подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения)предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый день (обстоятельство) охотник(подлежащее) гнался(сказуемое) по следам(дополнение) и отмечал(сказуемое) каждую (определение)мелочь(дополнение),радуясь(обстоятельство),что(союз,не член предложения) следы(подлежащее) на этот раз(обстоятельство) отмечались(сказуемое) на снегу(обстоятельство) особенно(обстоятельство) резко(обстоятельство)