Как можно объяснить смысл названия комедии Д.И.Фонвизина «Недоросль»? Выберите один ответ: 1.подросток 15-17 лет 2.главный герой комедии 3.ленивый, ограниченный, невежественный человек 4.дворянин, не получивший должного образов...

Как можно объяснить смысл названия комедии Д.И.Фонвизина «Недоросль»? Выберите один ответ: 1.подросток 15-17 лет 2.главный герой комедии 3.ленивый, ограниченный, невежественный человек 4.дворянин, не получивший должного образования и поэтому не имеющий права вступать в службу и жениться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-е. Дворянин, не получивший должного образования и поэтому не имеющий права вступать в службу и жениться
Гость
Здесь может быть и 3 и 4, "недоросль", потомуч что не достиг совершенолетия! Не поступивший на службу...и так далее