Как можно описать настоящего друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший,добрый,преданный,жертвущий собой,любящий,весёлый ,Он никогда тебя не бросит в беде и поможет в друдную секунду жизни,
Гость
настоящий друг это тот друг который поможет в трудную минуту. придёт на помошь . будет рад встречи с тобой. тот на кого можно положиться и тот кому можно доверится в самом сокровенном и личном,посоветоваться. друг никогда не дрлжен врать и лукавить. он никогда не будет смеяться нат тобой а поддержит и уккжет на твою проблему или недочёт. даст списать ;) . ещё много можно говорить на жту тему но я выделил основное (сори много опечаток)