Как можно определить букву безударного гласного в окончании имени существительного? * Вставь букву, используя один из способов проверки. Укажи склонение , формы числа и падежей имён существительных. Текст: О русской природ... ...

Как можно определить букву безударного гласного в окончании имени существительного? * Вставь букву, используя один из способов проверки. Укажи склонение , формы числа и падежей имён существительных. Текст: О русской природ... , о милой природ... О тающем снег... , о ясной погод... О яблонях в наших садах, О шумной пшениц.., о вольных простор...х О солнц сквозистых берёз О гроздь...х рябины о шорох...х бора О ландыш...х ранней весной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О русской природе, о милой природе, О тающем снеге, о ясной погоде, О яблонях в наших садах, О шумной пшенице, о вольных просторах О солнце сквозистых берёз О гроздьях рябины о шорохор бора О ландышах ранней весной.