Как можно озоглавить текст? Цвела черёмуха.Огромное и белое дерево было похоже на облако.Всюду пахло черёмухой: на улице,в доме.Даже чай был с привкусом черёмухи.Черёмуха отцвела.На месте душистых цветков появились зелёные яг...
Как можно озоглавить текст? Цвела черёмуха.Огромное и белое дерево было похоже на облако.Всюду пахло черёмухой: на улице,в доме.Даже чай был с привкусом черёмухи.Черёмуха отцвела.На месте душистых цветков появились зелёные ягоды.
Ответ(ы) на вопрос:
Цветение черемухи)
надеюсь нормально?