Как можно перевести эти фразы: *НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ*Пробовал - бред. 1)It's something that represents

Как можно перевести эти фразы: *НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ*Пробовал - бред. 1)It's something that representsthe significance other had me. 2)This is due to the providence of the new century chronicle. 3) It's, like, a really important hall, you know?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это может значить для меня многое 2) Это связано с новым поколением 3) Знаете, это очень важно для меня, вы в курсе?  Может и не точно, но смысл должен быть похож