Как можно по другоу сказать слово концепция? Например в предложении: Должна сказать, что с концепцией Михаила Юрьевича я не согласна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно заменить синонимами идея, мысль, план, положение, представление
Гость
Синонимы к слову "концепция"- понятие, идея, учение, задумка, автогенез, представление, тезис, доктрина, аристогенез, батмогенез, финитизм, положение, замысел.