Как можно продолжить предложение: Ранние заморозки до того огорчили лесника...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранние заморозки до того огорчили лесника, что он целый день ходил по лесу грустный. (задумавшийся, печальный...)
Гость
Что он не пошел в лес и остался дома. Ну и дома у него были дела. когда после заморозков он сразу же оделся и пошел в лес посмотреть что делают животные в это время. когда он посмотрел Что в лесу было все хорошо и он вернулся домой по своим делам и был очень очень рад.