Как можно продолжить самрсоченненое стихотворенье:И снилось мне, что мы, как в сказкеГуляем с другом вдоль реки,А в далеке то, скалы, скалыИ солнце рыженьким блестит.Как хорошо, стоишь и дышишьРаскинув руки поперек...

Как можно продолжить самрсоченненое стихотворенье: И снилось мне, что мы, как в сказке Гуляем с другом вдоль реки, А в далеке то, скалы, скалы И солнце рыженьким блестит. Как хорошо, стоишь и дышишь Раскинув руки поперек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и пинаешь друга в бок он летит с горы в реку я за ним уже личу. жабы квакают в реке мы сидим по колено в воде