Как можно сократить дробь       13       т.е.Сократить числитель 13 и знаменатель 30!                                                                                              1-                                              ...

Как можно сократить дробь       13       т.е.Сократить числитель 13 и знаменатель 30!                                                                                               1-                                                             30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту дробь сократить нельзя