Как можно судить о культуре человека и общества по их отношению к природе срочно!!!
Как можно судить о культуре человека и общества по их отношению к природе срочно!!!!! помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется я немного не поняла вопрос ну да ладно...
Судить человека по отношению к природе, если он не уважает природу можно сразу сказать типа - "фу он плохой!" это так но на 50% . то что общество мусорит и уничтожает окружающую среду, а потом говорит или пытается что нибудь исправить выглядит очень глупо и смехотворно. НО с другой стороны это очень даже нормально. Уничтожать, переробатывать это все наше дело, дело человечества. Человечество создаёт нечто новое, но для этого ему нужно уничтожать существующие ресурсы и конечно в меру! А куда девать отходы? Конечно либо как нибудь переробатывать или просто выкидывать! как вы думаете какое же проще? Конечно второе! Не все люди любят двигаться либо у них нет времени! Но загрязнять то что в будущем вам нужно скажем воду и растения, глупо.