Как можно закончить сочинения-рассуждения? по теме:как вы считаете нужны способности или ежедневный труд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежедневный труд очень утомляет, а способности очень важны для человека, т.к нужно уметь делать большинство дел.( знаю, не очень . Но, у меня мозг не варит).Ежедневный труд - это прогресс в одном деле.( очень сложная тема)
Гость
Закончи тем, что по отдельности способности, это, конечно, хорошо, но даже талант пропадет без ежедневного труда.  Любой талант, даже небольшой, можно развить, а можно и похоронить. Так что все зависит от нас.