Как можно закончить. Я очень люблю свою маму. Для меня это самый дорогой человек, и поэтому я жду большим с нетерпением праздник 8 марта. ...Очень надо пожалуйста.

Как можно закончить. Я очень люблю свою маму. Для меня это самый дорогой человек, и поэтому я жду большим с нетерпением праздник 8 марта. ... Очень надо пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта. я люблю этот праздник за то что можно поздравить маму от всей души!