Как можно бросить курить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень помогают таблетки Табекс
Гость
да по разному.. . я уже больше 20 лет дымлю, последние 10 лет 2 пачки в день не хватает.. . стал ловить себя на мысли, что поднимаюсь на 3-й этаж и задыхаюсь.. . последней точкой стал секс.. . это ещё круче, чем подняться на 3-й этах...)) ) короче, 31 декабря выкурил сигарету и с нового года держусь.. . кругом все курят, пытаются меня разубедить, но я держусь и сам от себя тащусь...)) ) типа они слабаки, а вот - самец, захотел и смог и хрен меня сломишь...)))
Гость
Нужно один раз сходить на эксукрсию в онкодиспансер и посмотреть на раковых больных, умирающих от рака легких или гортани.
Гость
Просто перестать. Я сам много курил. А потом протсто решил сам надо не курить. И не курю. И знаете когда раньше меня об этом просили когда я ходил на кокието лекции и занятия так называемо пытался бросить курить. Этого хватало на день отсилу на неделю а потом я начинал курить ещё больше. Но кога я сам себе сказал я больше не курю. Я уже не курю с октября 97 года но яне бросил курить я просто не хочу курить. Это большая разница. Когда у вас в голове уже запрограмированно что вам это не нужно тяга к курению у вас сама пройдёт. У дачи вам. Будьте здоровы.
Гость
Сильно этого захотеть. Я так и сделал 15 лет назад. Захотела и бросила. Никаких таблеток, правда, неделю применяла метод "Анонимных Алкоголиков". Сегодня, только сегодня я не буду курить и т. д. После трех дней таких "заклинаний" жалко было останавливаться на достигнутом. :-) С тех пор даже запах сигарет не выношу. Удачи!
Гость
Знаешь есть замечательная книга Карр Аллен - Легкий способ бросить курить. Смысл в ее прочтении. Мне и отцу помогло при большом сроке.
Гость
кури дальше на одного тупого меньше станет
Гость
Стань Свободным от привычки!!!!
Гость
Просто тупо перестав делать это. У меня только так получилось.
Гость
самый хороший способ - это взять и бросить прямо сейчас. тебя же поимели! за твои же деньги! и еще заставили тебя получать от этого удовольствие! тебе приятно это осознавать? если нет, тогда брось прямо сейчас
Гость
Гипноз, антиникотиновые пластыри, клиники, самовнушение. Я лично бросил через воду (очень много воды пил короче, так чтобы курить не хотелось).