Как можно добиться внимания людей? как можно добиться внимания людей за пару секунд?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно пукнуть громко в транспорте например. Сразу все внимание будет обращено на Вас.
Гость
некоторые чтоб получить внимание во время разговора жестикулируют и касаются партнера чтоб человек все внимание обратил
Гость
Конечно же улыбаться! Ведь твоя улыбка сразу же поднимет всем настроение. Учёными доказано: если человек смеётся, 25% его смеха передаётся другим стоячим (или сидячим) рядом людям. Улыбка спасёт мир!)
Гость
ага не только в новостях покажут ну еще и месецок психов будете розвликать в псих больнице))))))))))))
Гость
пройтись голым, по главной улице города, если повезёт, может в новостях покажут
Гость
Просто орать. если вы немой начните прыгать, если (не дай Б_г) инвалид, то в этом случае есть руки (ими можно махать, бить, шлепать)... а если и рук нет... то стопудняк все внимание будет на вас) )