Как можно победить ленность и набраться сил? Что, какие средства могут помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
В Притчах 6:10,11 говорится " Ещё немного поспишь, ещё немного подремлешь, ещё немного, сложив руки, полежишь — и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек. " В книге «Почему я так устаю? » говорится: «Жизнь никогда не была такой напряженной, как сегодня: не опоздать на самолет, успеть выполнить что-то к сроку, вовремя отвести и забрать детей из детского сада, — список можно продолжать бесконечно» . Вряд ли кого-то удивит, что усталость называют проклятием нашего времени. В прошлом жизнь была проще и размеренней. Ритм жизни людей был ближе к ритму природы: днем работали, вечером занимались семьей, а в ночное время спали. Но сегодня по целому ряду причин мы больше устаем и утомляемся.
сила духа поможет
поделитесь, как победить леность. проблемма номер один...
По-разному может быть, главное стараться набираться сил, да быть позапасливее.
Воля и мотивация должны перестать быть призрачными
Раньше в ВЛКСМ вступали. Вставай Лентяй Копай Себе Могилу. Это расшифровка этих букв.
Почему-то сейчас очень много людей жалуется на катострофическое бессилее?