Как можно придумать слово бог без его явления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак нельзя, Бог Сам дал знать о себе, только мы забыли о нем, мы гордые, типа сами с усами умные и без Бога проживем. Я в детстве еще сама для себя решила, что не нужны мне никакие помощники высшего плана: ангелы и Бог, даже если они и есть, самостоятельной быть хотела, теперь жалею. Хочется помощи. Прошу уважительно, помогает. Есть закономерность если человек не хочет обычно принимать помощь другого, то и сам редко кому поможет. Это ведет к разобщенности людей, а потом и к вымиранию. Поэтому Бог - это любовь, смирение и милосердие. Много написала не в тему, просто мои мысли мои скакуны.
Гость
Когда Аллах создал Адама, Он явил Адаму всё потомство Адама, всех людей вплоть до Судного Дня. И Аллах спросил у людей: " Не Я ли ваш Господь? ". Люди ответили: " Да, мы свидетельствуем! ". Аллах сказал: " Это для того, чтобы вы не говорили: "Мы не знали этого. "".
Гость
Забыть Бога, а потом придумать слово.
Гость
Армагеддона тоже не было. Однако это слово есть. Будущего тоже не было. Однако это слово есть.