Как можно реально полюбить себя и обрести уверенность, но при этом оставаться самим собой - то есть НЕ МЕНЯТЬСЯ?
Как можно реально полюбить себя и обрести уверенность, но при этом оставаться самим собой - то есть НЕ МЕНЯТЬСЯ?Я не прошу быстрого или еще какого волшебного - мне важен результат, чтобы ко мне что называется "люди потянулись" - а под словом "люди" я понимаю не абстрактное значение а тех людей которые меня окружают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай что - нибудь из популярной психологии, на пример Джон Максвелл, Лес Пэррот 25 способов завоевать расположение людей, и все в таком духе
Гость
Читай Карнеги и репетицио эст матер студиорум
Гость
Быть честеным с самим собой, не врать себе!...
Гость
Вы хотите перейти из одного состояния в другое, то есть совершить путь из точки А в точку Б. Ваша фраза "оставаться самим собой - то есть НЕ МЕНЯТЬСЯ" говорит о вашем нежелание совершать какие либо движения в общем. Однако, не все так плохо- понимание судьбы и православное смирение дадут веру в возможность того что земля изменит свой курс и вы окажитесь на вожделенной точке Б.
Гость
вот только оставаться собой, вовсе не подразумевает не меняться, во всяком случае, для человека разумного !!!
Гость
Всё перепутано.... когда ты сам собой остаешься, то и люди потянуться! Узнай кто, Ты! ? Зачем живешь? Зачем умираешь? Не надо, что -либо делать с выгодой, не ищите выгоду, В это время Вы себя продаёте!