Как можно руками лечить? как это делается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергией....
Гость
сначала формируешь сферу руками на уровне сл сплет после разламываешь на двое и втираешь - это в общих чертах ну а подробнее - тренируйся безупречности и читай
Гость
врачи которые лечат руками: хирург, костоправ=)
Гость
Езжай в Читинскую область там таких много
Гость
А у Вас есть желание? Или это просто интересно для Вас? Готовы ли Вы к той жизни, которая уготована тем, кто лечит руками? Руки это только инструмент, а все остальное от сердца и души.. От света внутри...
Гость
Это надо обучаться у шамана и это обучение очень долгое, если вы будете не у какого то там шарлатана а у настоящего шамана обучаться. Вам надо к лесному шаману, а там где быстрое обучение по изучению управления сил природы, там абсолютно никакого эффекта вы не выработаете себе внутри своей энергетики. Скорее всего вам надо идти к нанайцам и у них есть шаманы, обучение управлению сил природы у вас могут уйти целые года. Так как пока вы себе очень сильную энергетику выработаете а это не так уж и быстро будет и потом ещё очень долго обучаться тайнам природы. общению с духами и исцелению. А вам для того чтобы быть целителем надо всё запоминать и усваивать и это очень долгое время тоже. К примеру по изучение тайн природы года уходят и по общению с духами тоже года и это всё вам надо знать чтобы потом перейти на обучение по целительным знаниям. Я вам могу дать про шаманизм краткое описание: Статья про "Шаманизм". - почитайте. К городским шаманам на обучение не за что и не при каких условиях не в коем случае не ходите. у них обучение короткое что в результате после окончания обучения вы будете обычной очередной шарлатанкой. Вам надо постараться в Сибирь попасть и в какой нибудь сам пригород Сибири ехать, там где нанайцы. Вот там у них настоящие лесные шаманы есть, но с ними договариваться надо. Они могут и бесплатно тоже взять на обучение. только вам надо там будет с ихними условиями договориться. Но этот разговор будет стоить того, в противном случае по другому никак. Не суйтесь на то обучение. которое в городе рекламируют типа обучение на шамана, да уважающий себя шаман не даст такую рекламу в объявлении и не скажет типа приходите ко мне и я вас обучу. запомните всё что в городе рекламируется маги, гадалки экстрасенсы и вообще все эти рекламы лохотронки 100%-е.
Гость
все мамочки своих детей -младенцев как лечат? возьмут на руки, прижмут к сердцу, подумают, родной мой, любимый, почему плачешь, успокойся. не болей. не расстраивайся - так и лечащий человек настраивается на волну того, кому хочет помочь. И сами попробуйте - на расстоянии 10 см над обнаженным телом больного медленно провелите рукой, почувствуете перепад температуры, где болит .Перед этим до жара свои руки одна об одну потрите
Гость
Это не всем дано. Нужна высокая энергетика, которая сконцентрирована в руках. Насчет рейки - упомянутой выше сказать ничего не могу- не знаю. У мужа руки от природы энергетичные.
Гость
Рейки - универсальная энергия космоса. Когда то все люди умели лечить себя- простым наложением рук ( в наше время от этого осталось только привычка хвататься за больное место руками.
Гость
Аура рейки, есть книги, в интернете информация найдётся, одна из методик.
Гость
Как Алан Чувак - крути руками над головой и вокруг головы и шепчи - всё проходит и это пройдёт...)) ) Смотришь - и ВЫЛЕЧИЛ...)))