Почему больше не слышу голоса?=)

Почему больше не слышу голоса?=)Раньше задавала себе вопрос, расслабляла мозг, и ответы приходили в виде далекого голоса. А теперь ответы стали приходить реже в виде еле слышных прозрачных образов и мыслей. Что происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетика вечной не бывает. Видимо, то, что вас окружало, было рядом с вами сейчас уже не так сильно и не может очень существенно отражаться. Эти голоса будут всё дальше и дальше уходить. раз пошёл процесс. Если же голоса - созданы вами же самими в качестве внешних голосов, то, вероятно, они начинают пропадать из-за вас же самих. В этом случае причин может быть очень много. думаю, ваш головной мозг стал более ослабленно работать под влиянием каких то изменений.. . Они должны лежать на поверхности. Если вам надо - то их можно найти.. . Спросите у себя. Голоса могут ответить
Гость
Я тебе расскажу свою историю вкраце, так сказать, поделюсь своим наболевшим. У меня было все: голоса, видения, путешествия в космическом пространстве, такие приключения, такие моменты были, контакты с ВЦ, вхождение в другие образы, или подключения к другому сознанию, может что - то еще, если не забыл сам, и т. д. Многое, что было, духовная жизнь, параллельная моей физической жизни в теле. Но однажды все прекратилось. Контакт был разорван от туда. Я долго думал и пытался понять почему. Ответ мне кажется на поверхности. Первое- мы не готовы, хотя я только вот -вот научился и приспособился к полетам и подавлению страха; второе - возможно это было опасно для меня, так как я начал выдерживать неимоверную силу в мой адрес кого- то из темного астрального плана; третье - может хотят, что бы мы сами теперь стали к этому устремляться, если это нам надо; может что -то еще, я не знаю, но я скажу так, без того мира, этот мир потерял все краски и тона.
Гость
Однажды ты не воспользовалась тем, что тебе сказал голос, его это обидело. Как вернуть незнаю. То же самое и у меня. Я не сделала так, и много лет не могу вернуть.
Гость
если бы ты тренировалась по системе деир. по теме создание сущностей то там такое вполне нормально. просто если не задать при создании из чего им брать энергию то они умрут вскоре
Гость
Ни фига себе. Сверхспособности человека, загадки мозга, в новой газете Оракул )))
Гость
вы идете на поправку
Гость
А-а-а-а! - слышно? Колонки включи!)) ) А голоса если слышала, а теперь нет, значит отшелушились, теперь будут выдергивать из физ. тела) ) Не горюй, в покое не оставят)))))))))))))))
Гость
вы нас спрашиваете?)
Гость
Голоса связанны с планетой Земля. На планете идут активные изменения. показатель сейсмичной активности сегодня
Гость
Ты стала взрослой и перестала верить в чудеса.. . =)))