Гадание за вознаграждение - это правильно или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за потраченную энергию надо платить тоже энергией, чтобы не возникало энергетических долгов-это мое мнение, я его придерживаюсь по жизни-так спокойнее на душе ...возвращаемся опять к бесплатному сыру в мышеловке....
Гость
Вопрос НЕ ВЕРНЫЙ - ДУРАК за СКАЗКИ - Платит - УМНЫЙ - ХОХОЧЕТ - а кто ГАДАЕТ - ДУРАКОВ ищет
Гость
Любое гадание- шарлатанство и развод лохов.
Гость
Правильно. За гадание принято платить, иначе счастья не будет. Даже если другу гадаешь - надо взять с него хотя бы монетку. Примета есть такая.
Гость
гадание это шоу. . за шоу -надо платить жизнь ваша от этого изменится только в том случае, если начнете жить, как предсказали карты.
Гость
Любой труд должен быть оплачен.