Какие есть мнения по поводу информации в книгах Николая Левашова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читал одну. Но он там все перепутал, хотя и все верно изложено. Но причинно-следственные связи построены так, что я поржал и бросил))
Гость
Я бы на месте Левашова не стала брать на себя такую ответственность - говорить о ТАКОМ прошлом, которое он описывает, всерьёз. Фантастика, короче.
Гость
а я не читал. я послушал интервью с ним, благо их в сети много. чего-то мне как-то не в тему.